Размер:
AAA
Кернинг:
AAAAAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Общественникам – о фандрайзинге

26.02.2016

Общественная палата


Общественникам – о фандрайзинге

Общественная палата муниципального образования город Курган информирует, что социально ориентированные некоммерческие организации могут принять участие в межрегиональной конференции «Фандрайзинг в регионах Большого Урала». Она пройдет 4-5 марта в Челябинске.

В программе мероприятия – пленарные заседания, дискуссии, тематические сессии. Участникам расскажут о том, как построить эффективную фандрайзинговую стратегию организации, как работать со СМИ и соцмедиа, как грамотно организовать массовые акции и с их помощью привлечь средства для реализации социально значимых инициатив и многое другое.

Организаторы отмечают, что образовательная конференция носит исключительно практический характер. Фандрайзинг сегодня является одним из главных инструментов в эффективной деятельности общественного сектора – без денежной поддержки доноров (как компаний, так и частных лиц), вся работа по реализации важных социальных проектов останавливается.

Подробности на сайте http://nkoconf.ru


Просмотров: 1722

Возврат к списку